На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шкатулочка

30 подписчиков

Крейзи рукоделие

крайзи, крайзи, текстиль, мастер-класс

У каждого времени  свой ритм, свои темпы.  Появившийся не так давно  способ работы  с пряжей  в технике  “Crazy”  полностью соответствует стремительному ритму жизни в наши дни. С его помощью можно, не имея  таких специальных навыков, как вязание или кружевоплетение, очень быстро  изготовить себе предмет одежды или декорации, причем результат этого творчества  всегда оригинален и позволяет  полностью раскрыть творческий потенциал. Здесь  нет  никаких ограничений для свободы фантазии,  действительно  - “crazy” (безумное) рукоделие! 

Первые публикации по этому необычному способу  ручной работы появились  в 2007 году и пришли к нам из Германии. Предлагаем  по  Crazy-рукодельничать еще раз. Что нам  для этого  необходимо? Сразу отметим, что изготовление  таких  вещей как, например,  кардиган,  требует не только наличия швейной машины, но и определенных навыков шитья.

 

 

   мастер-класс      

   http://www.beadsky.com/crazy.php?ln=ru

Картина дня

наверх